Суббота, 20.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Всё про Cross Fire
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Усмань

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 25 » Мартовское обновление 2013
14:08
Мартовское обновление 2013

Новые карты

Тюрьма

Карта «Тюрьма» предназначена для режима «Выживание». На данной арене из огнестрельного оружия игрокам доступны только снайперские винтовки.

 Этот остров считается необитаемым. Однако внешне пустой клочок суши невероятно хорошо охраняется: руководство ООН организовало здесь секретную тюрьму для содержания руководителей международных террористических организаций. Греция оказалась на грани банкротства, и руководству страны поступило секретное предложение от лидеров Black List — охраняемое убежище в обмен на финансовую поддержку и помощь в выходе из кризиса. Несмотря на заманчивое предложение, власти не пошли на сделку с террористами. После этого, несмотря на все меры безопасности, произошел самый чудовищный теракт за всю историю страны: во время атак на посетителей Греческого фестиваля погибло 1200 человек. Один из лидеров Black List, руководивший данной атакой, был арестован и отправлен в тюрьму на острове. Спустя всего неделю после задержания лучшие бойцы Black List отправляются на остров, чтобы освободить своего главаря. Спецназ Global Risk, нанятый ООН для охраны тюрьмы, в курсе предстоящего нападения и не собирается отдавать заключенного без боя.

Сантория

«Сантория» — карта для режима «Командная битва».

Сантория - небольшой городок, в котором можно приобрести лучшее в мире оружие по очень низким ценам. За обновлением арсенала сюда прибыли бойцы Global Risk. Однако не только им необходимо пополнять запасы своего вооружения — к городу уже приближаются бойцы Black List. Их цель — уничтожить поселение и заполучить оружие прежде, чем до него доберутся отряды Global Risk.

Новое оружие

В февральском обновлении не удалось добавить оружие за игровые очки. Поэтому в марте в игру добавлены сразу два образца вооружения, которые можно получить в игре без пополнения счета. Это дробовик KSG-15, доступный для покупки напрямую в игровом магазине, и штурмовая винтовка M4A1-A-Crystal — новая награда за фрагменты Cross Fire. Эта награда заменит AWM BlueDiamond 28 марта. Полный список оружия, добавленного в марте, можно найти ниже.


KSG-15
Помповый дробовик, разработанный американской компанией Kel-Tec. Славится надежностью в любых ситуациях.


M4A1-A-Crystal
Сбалансированный вариант штурмовой винтовки M4A1-Silencer с оригинальным камуфляжем. Можно получить в качестве награды за фрагменты Cross Fire.


Micro Galil-Silencer
Укороченный вариант штурмовой винтовки Galil, предназначенный для спецподразделений. Оборудован глушителем.


Новая серия оружия «Легендарный дракон»

С мартовским обновлением в игре появится серия уникального оружия под названием «Легендарный дракон». Образцы данной серии находятся в специальных капсулах, которые будут убраны из продажи через месяц.
M4A1-XS «Легендарный дракон»
Винтовка M4A1-X в красных и черных цветах, оборудованная глушителем. Украшена изображением легендарного золотого дракона.


Barrett M82A1 «Легендарный дракон»
Грозная снайперская винтовка от компании Barrett, выполненная в красных и черных цветах. Украшена изображением легендарного золотого дракона.


Топор «Легендарный дракон»
Тяжелый боевой топор в красных и черных цветах, украшенный изображением легендарного золотого дракона.


Предметы

Шапка панды

Веселый головной убор в виде панды. Дает 5% прибавку к получаемому опыту.

Бамбуковая бутыль

Бутыль для воды, сделанная из бамбука. Дает 5% прибавку к получаемому опыту.

Спрей «Легендарный дракон»

Баллончик с аэрозольной краской, позволяющий нанести рисунок на потолок или стену (клавиша 'T')

Фон «Легендарный дракон»



Прочие изменения
Изменен дизайн жетонов, отображающих достижения игрока. Теперь определить специализацию бойца и его опыт в обращении с тем или иным оружием значительно проще.
Из продажи убраны: капсула «23 февраля А», спрей и фон «Защитник отечества А», розовая кепка и розовый рюкзак.
Капсула «23 февраля Б» теперь продается под другим названием.


Просмотров: 351 | Добавил: Макс4812 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Плеер

Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz